Образовательные программы

• Название образовательной программы: Основная образовательная программа дошкольного образования (смотреть подробнее)
    Полное наименование примерной образовательной программы: Примерная основная общеобразовательная программа дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой.

не подлежит аккредитации

Календарный учебный график

Календарный учебный график является локальным нормативным документом, регламентирующим общие требования к организации образовательного процесса в 2020-2021 учебном году МБДОУ Детский сад "Баяр".

Календарный учебный график разработан в соответствии с действующими нормативно-правовыми документами.

5-дневная рабочая неделя

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни

9-часовой рабочий день

График работы: с 08.00 до 17.00 часов

Образовательный период осуществляется с 01.09.2020 г. по 31.05.2021 г.

Основная общеобразовательная программа ДОУ рассчитана на двух возрастных ступеней:

Вторая младшая группа - от 1,5 до 3 лет

Разновозрастная группа (средняя и старшая подгруппы) - от 4 до 6 летХочу такой сайт

Начало непрерывной образовательной деятельности во всех группах с 09.00 часов. Физкультминутки.

перерыв между занятиями - 10 мин.

Календарный учебный график на 2020 21 уч.гг Документ подписан электронной подписью Серийный номер 603332450510203670830559428146817986133868575894 Директор/Заведующий Жигжитова Г. А. Дата подписания документа 09.05.2021 (скачать)

Методические и иные документы, разработанные ОО

Методические рекомендации по обработке овечьей шерсти (скачать)

Общая численность обучающихся - 17

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 17

За счет бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0

За счет местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0

По договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучении за счет средств физических и (или) юридических лиц (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0

Профессиональные образовательные программы

Санитарно- эпедемилогическое заключение (скачать) (посмотреть)

Приложения к лицензии

приложение к лицензии 001.jpg (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.