Cтруктурные подразделения образовательной организации

Муниципальное учреждение Районное управление образованием администрации муниципального образования "Бичурский район" РБ

ФИО руководителя Иванов Н.А.
Должность Начальник РУО
Адрес 671360, Российская Федерация, Республика Бурятия, Бичурский район, село Бичура, улица Советская, дом 43
Адрес сайта http://edubich03.profiedu.ru
Электронная почта edubich03@mail.ru
Дополнительная информация

В своей деятельности Учреждение руководствуется  действующим законодательством Российской Федерации и Республики Бурятия, нормативными правовыми актами органов, осуществляющих управление в сфере образования,  договором, заключаемым между дошкольным образовательным учреждением и родителями (законными представителями), Уставом.

Управление детским садом осуществляется на принципах единоначалия и самоуправления. Управляющая система состоит из двух структур, деятельность которых регламентируется Уставом  и соответствующими положениями:

I структура – общественное управление:

• общее собрание;
  • педагогический совет;
  • родительский комитет;
  • II структура – административное управлениеХочу такой сайт

Органы управления образовательной организации

Учредитель : Администрация Муниципального образования "Бичурский район" РБ

ФИО руководителя органа управления Смолин В.В.
Должность Глава МО "Бичурский район"
Дополнительная информация

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРОГРАММА МО «БИЧУРСКИЙ РАЙОН» «ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ МО «БИЧУРСКИЙ РАЙОН» НА 2015-2017 ГОДЫ И НА ПЕРИОД ДО 2020 ГОДА» (скачать)

Положение о МУ РУО администрации МО Бичурский район.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.