ФИО руководителя Ленхоева С.С.
Должность Воспитатель
Место нахождения Бичурский район, улус Средний Харлун, ул. Центральная 7а
Дополнительная информация

Положение об Общем собрании трудового коллектива МБДОУ Детский сад "Баяр" разработано с целью обеспечения государственно-общественного характера управления деятельности МБДОУ.

Общее собрание трудового коллектива является постоянно действующим органом самоуправления деятельностью ДОУ.

Основными задачами Общего собрания трудового коллектива МБДОУ являются:

- обеспечение права на участие в управлении МБДОУ всех работников;

- рассмотрение общих вопросов деятельности МБДОУ

Общее собрание трудового коллектива МБДОУ избирает из своего состава председателя и секретаря сроком на три учебных года.

Председатель Общего собрания трудового коллектива - Ленхоева С.С.., воспитатель

Секретарь - РаднаеваН.Ж .,

Положение об общем собрании Документ подписан электронной подписью Серийный номер 603332450510203670830559428146817986133868575894 Директор/Заведующий Жигжитова Г. А. Дата подписания документа 09.05.2021 06:32:02 (скачать) (посмотреть) (текст документа)

ФИО руководителя Жигжитова Г.А
Должность Заведующий
Место нахождения https://bur-bayar.tvoysadik.ru/
Дополнительная информация

Основными задачами Педагогического совета являются:

- обеспечение права на участие в управлении МБДОУ педагогических работников;

- внедрение в практику работы МБДОУ достижений педагогической науки, передового педагогического опыта работников МБДОУ;

- обеспечение функционирования системы внутреннего мониторинга качества образования в МБДОУ;Хочу такой сайт

- повышение профессиональной компетентности, развитие творческой активности педагогических работников МБДОУ;Хочу такой сайт

- осуществление руководства воспитательно-образовательным процессом и инновационной деятельностью МБДОУ

В состав Педагогического совета входят заведующий, воспитатели, педагог-психолог, музыкальный руководитель.

Председатель Педагогического совета - Жигжитова Г.А., заведующий.Секретарь (избирается на учебный год) - Ленхоева С.С

ФИО руководителя Бадмаева Э.Н.
Должность Председатель
Место нахождения Бичурский район улус Средний Харлун ул. Центральная 7а
Дополнительная информация

Основными задачами Родительского комитета являются:

- обеспечение права на участие в управлении ДОУ родителей (законных представителей);

- содействия МБДОУ в решении вопросов, связанных с образовательным процессом;

- обеспечение единства педагогических требований к воспитанникам;

- оказание помощи в воспитании и обучении детей

Родительский комитет избирает из своего состава председателя и секретаря сроком на один учебный год.

Председатель Родительского комитета - Бадмаева Эржена Нимаевна,

МУ РУО Администрация МО "Бичурский район"

ФИО руководителя органа управления Иванов Н.А
Должность Начальник